ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ВОТ СЮДА!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! NARUTOROLATTEBEST.0pk.ru

Объявление

|Правила||Шаблон Анкеты||Забивание Ролей||Список Ролей||Тех. Раздел||Занятые внешности||Об орг-ции "Darkness"|

Срочно нужны в игру: Все члены организации "Акацуки". Персонажи из конохи, кири, Суны и других селений. Много свободных ролей, поспешите ее занять, иначе она ускользнет от вас. А также появилась новая банда, преступники V-ранга, подробнее о не можно узнать здесь >> Об орг-ции "Darkness" Можно регистрироваться за неканонов. Гости, вы не можете просматрировать игровые локации, т.к не зарегистрированы.

Идет отыгрыш 1 квеста. Вот-вот должны закончить с ним и приступаем ко 2-ому. На форуме идут технические работы, так что за ранее просим простить за какие-либо неудобства.. Происходит Чистка Рядов, так что просим вас отписаться. Так же идёт обновление и восстановление форума, так что будьте терпеливей. "

Расскажем вкратце о данной ролевой. Это новое поколение наруто, где совершенно иная история в мире шиноби, сюжет, в котором не просто ниндзя, тупо сражающиеся друг с другом, а история, где образовалась новая орг-ция под названием "Тьма". А также, это форум, в котором ты можешь найти для себя уроки по фотошопу, или склад, где можно скачать кисть или шрифт. Но перед тем, как зарегистрироваться, мы просим тебя заглянуть в список св. персонажей. #Занятые|Свободные роли и забить себе роль #Забить роль и уже потом читать правила и т.д В общем, не станем хвастаться, что мы такие то или сякие то, это просто ролевая, в котором немного другой сюжет, отличающийся от других ролевых. Если тебя заинтересовало, милости просим в наш мир шиноби ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Поиск партнёра по игре]

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ну... хочу с кем нибудь поиграть))

32

Uchiha Tensi
Присоединяйся к нам *_*

33

Учиха Мадара написал(а):

Uchiha Tensi
Присоединяйся к нам *_*

Ну, йа даже не знаю...

34

ищу!

35

Uchiha Tensi

Uchiha Tensi написал(а):

Ну, йа даже не знаю...

Давай, будет весело хД скоро буду балатироваться на пост Хокаге.

36

Меня пока что не приняли, но отпишусь здесь сразу, что потом быстрей начать игру.
Ищу, с кем бы поиграть...

37

Учиха Мадара написал(а):

Давай, будет весело хД скоро буду балатироваться на пост Хокаге.

Боже xD Ну ты вроде до того, как йа ушла, хотел меня вернуть, так вот, придешь в Акацки - возвращай XDD

38

Uchiha Tensi написал(а):

Боже xD Ну ты вроде до того, как йа ушла, хотел меня вернуть, так вот, придешь в Акацки - возвращай XDD

*_* Не беспокойся - верну ))) Ага, я тут вспомнил что я наверное - единственный оставшийся из тех кто строил деревню ))) поэтому у меня есть право!

39

Учиха Мадара написал(а):

*_* Не беспокойся - верну ))) Ага, я тут вспомнил что я наверное - единственный оставшийся из тех кто строил деревню ))) поэтому у меня есть право!

Все, не флудим)
Значит жду твоего эффектного появления на озере))

40

Таак а кто поиграет с тихой Рю?  http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif

41

ми один-кто хочет поиграть?

42

Uchiha Sasuke написал(а):

ми один-кто хочет поиграть?

пока Мадара-сенпай томрозит, можно что-нибудь придумать...

43

Suiyan
Я торможу!? Просто пока нет вдохновения )))

44

с кем мне наконец поиграть  http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif

45

Exido
ммм?

46

И так, Наги Узумаки возвращается в Коноху, нужен тот, кто его встретит. Есть желающие?

47

Nagi
Я тебе устрою теплый прием, хочешь? хД

48

Учиха Мадара написал(а):

Я торможу!? Просто пока нет вдохновения )))

именно тормозите, сенпай Т___Т xDDD давайте, тащитесь на озеро, там вас и Наруто ждет, как раз... )))

49

Suiyan
Уже потащился хД

50

Учиха Мадара
А ты ещё спрашиваешь? Конечно хочу)

51

свободен-кто хочет,мона поиграть http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

52

Ещё не приняли, но будем исправлять, пока не примут =Р
Так что заранее ищу...Всё равно что отыгрывать, всё равно где. Есть только одно желание...Желательно посты не менее строк 7. В идеале строк 20-30, да **

53

Urahara Ailin
Эм... такие посты написать могу... но как бе не обещаю...) Поиграем?)

54

Exido
А я ничего не требую ^___^
Просто с большими постами интересней, уня...)
Давайте. А вы у нас кто?)

55

ищу

56

Urahara Ailin
Оки.)
Чуунинчик из Юки, путешествую, так что встретиться можем везде, где Вам угодно..)

57

Exido
Благодарю...)
Давайте где-нибудь в окрестностях Конохи?)

58

Uchiha Sasuke
моно?

59

Urahara Ailin
Без проблем, начинайте, там, где Вам удобно, я присоеденюсь.)

60

Shizue
http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif отписывайся где хочешь- я приду)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно