ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ВОТ СЮДА!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! NARUTOROLATTEBEST.0pk.ru

Объявление

|Правила||Шаблон Анкеты||Забивание Ролей||Список Ролей||Тех. Раздел||Занятые внешности||Об орг-ции "Darkness"|

Срочно нужны в игру: Все члены организации "Акацуки". Персонажи из конохи, кири, Суны и других селений. Много свободных ролей, поспешите ее занять, иначе она ускользнет от вас. А также появилась новая банда, преступники V-ранга, подробнее о не можно узнать здесь >> Об орг-ции "Darkness" Можно регистрироваться за неканонов. Гости, вы не можете просматрировать игровые локации, т.к не зарегистрированы.

Идет отыгрыш 1 квеста. Вот-вот должны закончить с ним и приступаем ко 2-ому. На форуме идут технические работы, так что за ранее просим простить за какие-либо неудобства.. Происходит Чистка Рядов, так что просим вас отписаться. Так же идёт обновление и восстановление форума, так что будьте терпеливей. "

Расскажем вкратце о данной ролевой. Это новое поколение наруто, где совершенно иная история в мире шиноби, сюжет, в котором не просто ниндзя, тупо сражающиеся друг с другом, а история, где образовалась новая орг-ция под названием "Тьма". А также, это форум, в котором ты можешь найти для себя уроки по фотошопу, или склад, где можно скачать кисть или шрифт. Но перед тем, как зарегистрироваться, мы просим тебя заглянуть в список св. персонажей. #Занятые|Свободные роли и забить себе роль #Забить роль и уже потом читать правила и т.д В общем, не станем хвастаться, что мы такие то или сякие то, это просто ролевая, в котором немного другой сюжет, отличающийся от других ролевых. Если тебя заинтересовало, милости просим в наш мир шиноби ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Предложения]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если у Вас появились какие-либо предложения, то можете написать их здесь.

2

Tachibana Asuka давайте сделаем так дополнительное поле во что одет...какое селение...и т.п.

3

Akeno
Я то за, но больше трёх дополнительный полей нельзя создать. == Если получится, то добавлю.

4

ок

5

Предлагаю поместить в таблицу так же ссылки на темы "Сюжет" и "Состав администрации". Зарегистрировавшись долго не мог найти эти темы.

6

Тема "Правила", подраздел "Регистрация" написал(а):

6. В течение двух часов вашу анкету должны проверить, уважительная просьба быть вежливыми и выполнять все просьбы проверяющих. Анкеты проверяют те модераторы и администрация. Что бы вас приняли, анкету должны одобрить трое членов администрации. Два администратора или админ и несколько модераторов. В случае отказала об исправлении анкеты, ваш аккаунт автоматически банится, а анкета переносится в архив.

По-моему, проверить анкету в течении двух часов очень не просто, я ещё могу понять, если бы принимающий был один и дежурил круглые сутки, но ведь для принятие нужно три одобрения, а все заходят в разное время суток, один проверит и одобрит утром, а другой вечером, а если анкета подана в обеденное время. Поэтому предлагаю исправить этот пункт правил, то есть отредактировать, т.к. не хорошо не соблюдать собственноручно написанные правила.

7

Exido
Эх... только что создала тему ответственность, насчёт трёх принимающих думаю может двух будет достаточно? Модератор и  администратор?

8

Exido
В общем в топку ту тему, о которой я говорила. Правила буду редактировать. ^ ^

9

Tachibana Asuka

Exido написал(а):

Предлагаю поместить в таблицу так же ссылки на темы "Сюжет" и "Состав администрации". Зарегистрировавшись долго не мог найти эти темы.

Tachibana Asuka написал(а):

В общем в топку ту тему, о которой я говорила. Правила буду редактировать. ^ ^

Эта идея мне больше нравиться.)

10

Exido
А какая из двух правила то редактировать? хД

11

Tachibana Asuka написал(а):

А какая из двух правила то редактировать? хД

Первое - типа напомнил, второе нравиться. хД

12

Я предлагаю ввести запрет на большие картинки в подписи. Во-первых растягивает страницу, во-вторых не у всех безлимит и кушаеть лишний траффик. Воть  http://i018.radikal.ru/0807/f0/ca0eb5220749.gif

13

Ryuzaki Sakuno написал(а):

Я предлагаю ввести запрет на большие картинки в подписи. Во-первых растягивает страницу, во-вторых не у всех безлимит и кушаеть лишний траффик.

Идея не плохая, в принципе. Но вот про трафик, хочу Вам сказать, что если Вам жалко свой трафик, просто выключите автоматический показ картинок, и просматривать только те, которые Вам нужны.

14

Tachibana Asuka написал(а):

Эх... только что создала тему ответственность, насчёт трёх принимающих думаю может двух будет достаточно? Модератор и  администратор?

Для принятия анкеты Нужен Мастер Техник Сюжета и Админ... Тоесть два Модера и один Админ это минимум...

15

Учиха Шисуи написал(а):

Для принятия анкеты Нужен Мастер Техник Сюжета и Админ..

Это бред, один человек может быть и тем, и тем.

16

Exido написал(а):

Это бред, один человек может быть и тем, и тем.

Я тебе говорю плановое формирование Административных должностей! И ты по ходу меня непонял...
Воервых нужно создать темку в Админке и там главной администраторше распределить всем обязанности....
И чтоб никто нелез туда куда ненужно... Допустим одного модера назначили Мастером Техник и Сюжета... Второго Так-же Мастером Сюжета и Просто проверка Анкет.. Третьего Раздача Миссий и Так-же проверка Анкет.. Четвертого Гейм Мастера, Пятого Проверка Анкет и Мастtра Постов. Тот кто умеет писать большие и интересные посты как раз может подавать пример другим игрокам...  Пятого допустим Пиарщика ну и т.д...
Просто будет легче если каждый будет следить и проверять то за что отвечает он....

17

Учиха Шисуи
Для того, что бы быть пиарщиком или ГМ не обязательно быть модератором, это совершенно разные вещи, следить за порядком, или писать посты и выкладывать рекламу.

Учиха Шисуи написал(а):

И чтоб никто нелез туда куда ненужно... Допустим одного модера назначили Мастером Техник и Сюжета... Второго Так-же Мастером Сюжета и Просто проверка Анкет..

Анкеты и так проверяются по несколько дней, предположим, что мастер био не может появиться на роле, следовательно все анкеты будут ждать, даже если их одобрил мастер техник, одобрение мастера биографии и т.п. Если человек нормально читал мангу, он без проблем может проверять анкету полностью..
А раздувать управляющий аппарат, та серьёзно его назову, не в коем случае не надо, администрации и так много, его наоборот надо сокращать..

18

Exido написал(а):

Для того, что бы быть пиарщиком или ГМ не обязательно быть модератором, это совершенно разные вещи, следить за порядком, или писать посты и выкладывать рекламу.

Странная у вас логика... Незнаю как там все Пиарщики но ГМ всегда Модеры...
+

Exido написал(а):

предположим, что мастер био не может появиться на роле, следовательно все анкеты будут ждать, даже если их одобрил мастер техник, одобрение мастера биографии и т.п

Мда... вы опять все пропустили мимо ушей...  Придется все по пальцам обьяснять...

1. Глав. Админ -тут думаю все понятно...
2.Админы-Слежка за форумом, так-же Админ может быть  назначенным Главой на пост любого из Мастеров..
Так-же один из Админов обязательно должен быть Дизайнером...
3.(1) Первй Модер-Мастер Техник Мастер Сюжета... Мастер Техник полностью отвечает за Техники а так-же следит за развитием Сюжета... ничто ему немешает допустим если кого то нету одобрить анку или указать на недочеты...
   (2) ГМ-Следит за игровым процессом, повторяю так-же имеет право проверить анку одобрить и указать на недочеты...
   (3) Пиарщик-Рекламирует Форум... Доступ к Анкетам Закрыт...
   (4) 2 Мастер Сюжета и Мастер раздачи Миссий-Так-же как и первый отвечает за Сюжет и за раздачу Миссий! Имеет право одобрять или неодобрять анки...
   (5) 2 Мастер Техник-Следит за техниками помогает игрокам их придумывать... Так-же имеет доступ к Анкетам и СПОКОЙНО ИМЕЕТ ПРАВО УКАЗАТЬ ДОУСТИМ НА ТЕ КРИТЕРИИ ПО КОТОРЫМ ДОЛЖЕН БЫЛ ОТПИСАТЬСЯ МАСТЕР СЮЖЕТА (ЕСЛИ ТОГО НЕТУ)
    (6) Ну и остальные могут быть обычными Модерами!! Проверять Анки и Следить за Правилами ну и т.д

И ненадо пожалуйста говорить что я противоречу себе! Что типо я вот говорил что каждый должен заниматься свои делом а тут резко меняю свое мнение.... Я повторяю что это нетак! Просто хочу довести до сведения что если по каким либо причинам Мастера Сюжета нету на ролке то за него спокойно может отписаться второй Сюжетник... Или же обычный модер может указать на ошибки игрока но без необходимости незалазить туда куда ненадо..

19

Учиха Шисуи
Мое мнение не поменялось... не одобряю..

20

Эмм так значит главный админ aka .takinaka её не будет сколько не знаю, потому что инет вырубили окончательно.

Учиха Шисуи
Объясни мне зачем ГМ проверять анкеты, если это в их обязанности не входит. Они по идее отписываются либо за тех кого давно не было, а игра стоит, либо за несуществующих персонажей. Идея сама хорошая, но столько должностей, народ не убьётся об стену. Сначала один проверяет, а потом бац и другой лезет. Зачем всем миром делать одно и тоже, мастер техник и сюжета, потому ещё один мастер техник. Я это не врубаюсь. ТТ

21

Tachibana Asuka написал(а):

Объясни мне зачем ГМ проверять анкеты, если это в их обязанности не входит

Этим я ответил на вопрос Exido! Я имел ввиду чт о любой Модер может проверять анки... Но некоторые Модеры (Мастера) отвечают нетолько за проверку анки! Главная их задача это Либо Техники Либо Сюжет Либо Раздача Миссий и т.д
+

Exido написал(а):

Мое мнение не поменялось... не одобряю..

Твое право...

22

Учиха Шисуи
Короче связываюсь с Такинакой, как она решит так и будет. Хотя идея мне понрав, но в её надобности не оченьу верена.

23

Учиха Шисуи
Вы занимаетесь, чем-то не особо нужным, по-моему, и сейчас все норм..

24

Exido написал(а):

Вы занимаетесь, чем-то не особо нужным, по-моему, и сейчас все норм..

Простите, что-то я маленько непонял... Это вы мне будите говорить чем и как я занимаюсь?

25

Народ не ссорьтесь. И не флудите! >__<
Учиха Шисуи
Идею приму, только чуть-чуть по другому, если не против будешь, ты мне подал идею как с модерами разобраться. *.*

26

[• Administration]
[1.] .takinaka. [Главный администратор]
[2.] Maemi.
[3.] Tachibana Asuka.
[4.] Uchiha Sasuke.
[5.] Учиха Шисуи.

[• Moderators]
[1.] Matt.
[2.] Exido.
[3.] [Идёт набор].
[4.] [Идёт набор].

[• Photoshop-masters]
[1.] Momo.
[2.] Nagato Rem.
[3.] Suiyan.
[Внимание: идёт набор]

[• Game-masters]
[1.] Suiyan.
[Внимание: идёт набор]

[• PR-masters]
[1.] Uchiha Tensi.
[2.] Konan.
[Внимание: идёт набор]

Во-первых, предлагаю, выделить группы, типа ГМ-мастеров, ФШ и ПР-мастеров, не как отдельные, а как подгруппы модерации. Во-вторых, у меня возникает вопрос, зачем пять руководителей, над двумя исполнителями (не считая, мастеров)?

27

Создайте ещё две великие скрытые деревни облоко и скала
И страну Железа где будет проходить собрание пяти каге

28

Нейро
Ну во-первых, тема для предложения, а не приказаний администрации. Во-вторых, лично я не вижу смысла в создании этих деревень, обычно, в них все равно никто не играет, понадобиться кому для игры, создадим. В-третьих, страну Железа, где будет проходить собрание пяти Каге никто не создаст, потому что оно проходить не будет, по сюжету оно вообще уже прошло..

29

Hadzume Kirihara написал(а):

НейроНу во-первых, тема для предложения, а не приказаний администрации. Во-вторых, лично я не вижу смысла в создании этих деревень, обычно, в них все равно никто не играет, понадобиться кому для игры, создадим. В-третьих, страну Железа, где будет проходить собрание пяти Каге никто не создаст, потому что оно проходить не будет, по сюжету оно вообще уже прошло..

Сюжет отстой лучше не по сюжету

30

Нейро написал(а):

Сюжет отстой лучше не по сюжету

Повторяю, тема "Предложения", не нравиться сюжет, жалуйтесь, для этого есть тема "Жалобы".



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно