ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ВОТ СЮДА!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! NARUTOROLATTEBEST.0pk.ru

Объявление

|Правила||Шаблон Анкеты||Забивание Ролей||Список Ролей||Тех. Раздел||Занятые внешности||Об орг-ции "Darkness"|

Срочно нужны в игру: Все члены организации "Акацуки". Персонажи из конохи, кири, Суны и других селений. Много свободных ролей, поспешите ее занять, иначе она ускользнет от вас. А также появилась новая банда, преступники V-ранга, подробнее о не можно узнать здесь >> Об орг-ции "Darkness" Можно регистрироваться за неканонов. Гости, вы не можете просматрировать игровые локации, т.к не зарегистрированы.

Идет отыгрыш 1 квеста. Вот-вот должны закончить с ним и приступаем ко 2-ому. На форуме идут технические работы, так что за ранее просим простить за какие-либо неудобства.. Происходит Чистка Рядов, так что просим вас отписаться. Так же идёт обновление и восстановление форума, так что будьте терпеливей. "

Расскажем вкратце о данной ролевой. Это новое поколение наруто, где совершенно иная история в мире шиноби, сюжет, в котором не просто ниндзя, тупо сражающиеся друг с другом, а история, где образовалась новая орг-ция под названием "Тьма". А также, это форум, в котором ты можешь найти для себя уроки по фотошопу, или склад, где можно скачать кисть или шрифт. Но перед тем, как зарегистрироваться, мы просим тебя заглянуть в список св. персонажей. #Занятые|Свободные роли и забить себе роль #Забить роль и уже потом читать правила и т.д В общем, не станем хвастаться, что мы такие то или сякие то, это просто ролевая, в котором немного другой сюжет, отличающийся от других ролевых. Если тебя заинтересовало, милости просим в наш мир шиноби ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ВОТ СЮДА!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! NARUTOROLATTEBEST.0pk.ru » [Набор] » [Photoshop-мастера|Модераторы|Гейм-мастера|пиарщики]


[Photoshop-мастера|Модераторы|Гейм-мастера|пиарщики]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

[Вниманием: ищем модераторов.]

[•Требования:]
[0.] Два-три года в общении с форумами.

[Пост модератора - это, как уже сказала Аска, не цветной ник. Вы должны помогать форуму, помогать в особенности с пиаром. Если намереваетесь стат модератором, будьте добры, помогайте нам, и сто раз подумайте, прежде чем проситься на этот пост.]

[•Модератор должен:]
[1.] Рекламировать сей форум.
[2.] Принимать анкеты. [И не просто сказать "Принят", а с должным профессионализмом, который Вы указываете, указывать на ошибки.]
[3.] Не бездельничать.

[Испытательный срок: одна неделя. Если в течении семи суток Вы не удосужились поднять, извините меня за выражение, пятую точку, мы снимаем Вас с должности без суда и следствий. Это всё.]

[Вниманием: ищем ФШ-мастеров.]

[•Требования:]
[0.] Знать Photoshop хотя бы на 50-60%.

[ФШ мастера - как вы сами знаете, фотошоп мастера. Вы должны ежедневно выполнять заказы пользователей. Не нужно тупо заходить в тему, а затем, увидев топку заказов, закрывать страничку. Раз уж взялись за этот пост, выполняйте обязанности.]

[•ФШ-мастер должен:]
[1.] Выполнять заказы. [Распределяйте для себя, если много заказов, за сколько дней Вы их можете сделать и желательно укладываться в этот срок.]
[2.] Часть появляться на форуме. [Не обязательно, но желательно.]
[3.] Знать ФШ.

[Вниманием: ищем Гейм-мастеров.]

[•Требования:]
[0.] Хороший опыт в ролевых играх. [Это уже обязательно требование, так как Вам придётся описывать разные характеры в постах.]

[Гейм-мастер - это игрок, который пишет посты либо за несуществующих персонажей |Например у персонажа задание  похитить какого-либо шиноби, Гейм-мастер отыгрывает этого шиноби.|. Так же в обязанности Гейм-мастеров входит писать посты за тех персонажей, которые давно не появлились на ролевой, в общем чтобы не стояла игра.]

[•Гейм-мастер должен:]
[1.] Часто появляться на форуме. [Обязательно. Несколько раз в сутки.]
[2.] Выполнять требования администрации.
[3.] Если отрываете за игрока, то прежде прочтите его анкету, для справки.

[Вниманием: ищем Пиарщиков.]

[•Требования:]
[0.] Частое появление на форуме. [Желательное требование, так как Вам придётся следить за взаимностью пиара и естественность самим пиарить.]

[Пиарщик - это модератор, отвечающий за рекламный раздел. В его обязанности входит реклама форума, так же проверка рекламы других форумов.]

2

Я бы с радостью стал модератором, только вот сам ролевую не очень хорошо знаю, но это легко исправить.) Так же рад быть ФШ - мастером, по совместительству, не обещаю, конечно шедевров, но работать буду.) Опыт есть, не скажу, что особо большой, впрочем, если его не хватит, через неделю просто меня снимете.)

3

˛Exido
На счёт роли модератора Вы правы знакомство с ролей дело быстрое и легко исправляемое. А вот ФШ-мастер, я думаю за то время пока Вы будете им, то навыки в ФШ повысятся.) Так кем всё-таки хотите быть?

4

Что ж, остаюсь наверно при своей нынешней должности, ибо выходит это у меня лучше всего x) Работу администрация сама видела (сейчас просто напряженка с инетом).

5

Tachibana Asuka написал(а):

˛Exido
На счёт роли модератора Вы правы знакомство с ролей дело быстрое и легко исправляемое. А вот ФШ-мастер, я думаю за то время пока Вы будете им, то навыки в ФШ повысятся.) Так кем всё-таки хотите быть?

Модератором, ну а ФШ-мастером, если поставите.)

6

˛Exido
Какие разделы будете модерировать? Моё дело маленькое в список вписал и всё. xD Если не трудно будет две должности, то без проблем.)

Uchiha Tensi написал(а):

Что ж, остаюсь наверно при своей нынешней должности, ибо выходит это у меня лучше всего x) Работу администрация сама видела (сейчас просто напряженка с инетом).

=*

7

Tachibana Asuka написал(а):

=*

Рада стараться, солнца ^ ^ *в стойке смирно*

8

Tachibana Asuka написал(а):

˛Exido
Какие разделы будете модерировать? Моё дело маленькое в список вписал и всё. xD Если не трудно будет две должности, то без проблем.)

Какие поставите... такие и буду.

9

Exido
Готово. Вы не против, что хвостик из ника убрала, а то он цветным не хотел становится. ТТ

10

Tachibana Asuka написал(а):

Exido
Готово. Вы не против, что хвостик из ника убрала, а то он цветным не хотел становится. ТТ

Нет, только можно мне ник серенький?)

Отредактировано Exido (2009-08-30 20:33:35)

11

.takinaka написал(а):

[Вниманием: ищем ФШ-мастеров.]

.takinaka написал(а):

[Вниманием: ищем Гейм-мастеров.]

ммммм, с удовольствием помогу ))))

12

Exido
А не слишком бледно?
Suiyan
Хорошо, сонц.))

13

Suiyan написал(а):

ммммм, с удовольствием помогу ))))

ок)

14

.takinaka написал(а):

[Вниманием: ищем Пиарщиков.]

могу помочь вам в этом)) хочу приступить прямо сейчас ^ ^

Отредактировано Konan (2009-09-03 20:50:30)

15

Konan
Ня, будем рады. *.*

16

Я бы хотела стать модератором так-как проверяю анкеты хорошо. НЕ понимаю тех кто их не читает это же так интересно у многих людей интересные выходят анкеты... Ну если уж нельзя то нельзя на эту роль то не буду страдать депрессией х)

17

Хотелось бы стать модератором, ну да, чтобы проверять анкеты, но лишь вносить маленькие поправки, а так ... хочется просто модерировать темы и удалять оттуда мусор, фразы типа оффа и так далее. С Анкетами четыре года справлялся, хотелось бы вместе с Шисуи по техникам всех мучить.

18

Nagato Rem
Nagi
Вы знаете, что модератор не только проверяет анкеты, а ещё следит за порядком на ролевой, за соблюдением правил, отвечает на вопросы, помогает пользователям и т.п. Если Вам нравиться проверять анкеты, проверяйте и пишите в тему "Обсуждение анкет". Другое дело, если Вы хотите стать модератором, а не каким-то особым проверщиком анкет.

19

Exido
Не первый день на ролевых.

20

Exido написал(а):

Вы знаете, что модератор не только проверяет анкеты, а ещё следит за порядком на ролевой, за соблюдением правил, отвечает на вопросы, помогает пользователям и т.п. Если Вам нравиться проверять анкеты, проверяйте и пишите в тему "Обсуждение анкет". Другое дело, если Вы хотите стать модератором, а не каким-то особым проверщиком анкет.

Я вообще-то не это имела ввиду х___х просто нет сейчяс яркой возможности активно всё на ролевой делать....

21

Нагло посягну на роль Модератора.
Евелина сказала, что вроде бы забила мне эту роль, но малол ли....)
Анкеты проверяю слегка строго, а вообщем-то люблю это дело. Чистить различные темы...Ну, тоже занятие из близких. Да и как фотошоп-мастер тоже изредко выступать буду. Гейм-мастер.. Нет, всё же лень иногда берет вверх, по этому увы, но наверное откажусь. Разве что иногда буду помогать отыгрывать ^__^

Отредактировано Urahara Ailin (2009-09-06 14:45:20)

22

.takinaka
ммм, можно ли стать ФШ-мастером?
Опыт есть, но оценивать себя сам не могу. Критика лишь для вас.
Раз уж шаблона такого нет, то просто наверно покажу свои работы и Вы сами решите, ставить ли меня в ФШ-мастера х333

Несколько работ.

http://i002.radikal.ru/0909/7e/35e071e0850b.png
-
http://s03.radikal.ru/i176/0909/7c/3a1ee7dda7fa.png
-
http://i041.radikal.ru/0909/81/f13a218f3fcd.png
-
http://s44.radikal.ru/i105/0909/d0/d92777790574.png

23

А можно стать особым проверщиком анкет? Чтобы просто анкеты проверять... на пиар к сожалению просто времени не будет =_=

24

Учиха Мадара
Типа только самое "вкусное"?

25

Hadzume Kirihara
Нет, просто я не хочу брать пост Модера, поскольку там пиарить нужно, а у меня щас с трудом наверное час-два в день на комп будет. И только час на ролку. Поэтому пиарить смогу тока по возможности... Но если вам это подходит, то я согласен ) А анкеты могу проверять за минут 5-10, читаю я быстро и в техниках норм.

26

Учиха Мадара
Я не админ, принять Вас не могу, но по-моему, если Вы находитесь малое время в он-лайне, не стоит брать на себя обязанности и ответственность модератора. А только проверять анкеты - это мало. Чем Вам не нравиться проверять, отписываясь в теме "Обсуждение анкет"?

27

Hadzume Kirihara
Возможно тем, что в этот раздел никто и никогда из Модерации/Администрации, не заходит?

28

Учиха Мадара
Во всяком случае сейчас на форума, так скажем, затишье.

29

Hadzume Kirihara
да... как-то так... ладно давай перестанем флудить. Дождусь админов и они вынесут свое решение.

30

Официально подаю заявку на роль модератора, так как не хочу, чтобы ролка потухла. и буду делать все возможное. да и все, что в моих силах, в принципе.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ ВОТ СЮДА!!!! ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! NARUTOROLATTEBEST.0pk.ru » [Набор] » [Photoshop-мастера|Модераторы|Гейм-мастера|пиарщики]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно